$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В результате попадания снаряда в Авдеевский горотдел милиции пострадали двое сотрудников

В результате попадания снаряда в Авдеевский горотдел милиции пострадали двое сотрудников Вскоре после попадания в здание первого снаряда ситуация повторилась
Фото: Vyacheslav Abroskin / Facebook

Пострадавших милиционеров доставили в городскую больницу; жертв нет, однако обстрелы возобновились, сообщил начальник главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В городе Авдеевка Донецкой области в результате попадания снарядов в здание городского отдела милиции пострадали два сотрудника МВД. Об этом на своей странице в Facebook сообщил прибывший на место инцидента начальник главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Несколько часов назад в результате попадания снаряда в здание горотдела милиции контужены два сотрудника: один – из приданного подразделения, второй – из числа милиционеров Донецкой области. Погибших, слава Богу, нет", – сообщил Аброськин.

По его словам, пострадавших уже доставили в городскую больницу.

Позже начальник главного управления МВД области добавил, что обстрелы Авдеевки со стороны врага продолжаются.

"Второе попадание в здание горотдела. Пострадавших нет", – написал Аброськин.

День армии в Украине. Горячие точки. Онлайн-репортаж

В ночь с 5 на 6 декабря боевики обстреляли Станицу Луганскую, в результате чего погибли как минимум два мирных жителя. За минувшие сутки боевики осуществили 45 обстрелов позиций украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции.