$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Военные привезли гуманитарную помощь в детское учреждение Донецкой области

Военные привезли гуманитарную помощь в детское учреждение Донецкой области Военные доставили гуманитарную помощь детям
Фото: Прес-центр АТО/Facebook
Детям привезли одежду и обувь, медикаменты, средства личной гигиены, печенье и конфеты, канцелярские принадлежности, игрушки

Военнослужащие Вооруженных сил Украины, которые принимают участие в антитеррористической операции, посетили Великоновоселковский Центр социально-психологической реабилитации детей и привезли им необходимые вещи.

Об этом говорится на странице пресс-центра АТО в Facebook.

Отмечается, что детям привезли одежду и обувь, медикаменты, средства личной гигиены, печенье и конфеты, канцелярские принадлежности, игрушки.

Директор Центра Лариса Майджи сообщила, что в заведении находятся 42 ребенка, которые всегда с нетерпением ждут приезда военных.

Группа гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины доставила в Марьинку Донецкой области груз с гуманитарной помощью. Среди доставленных вещей – мужская и детская одежда, медикаменты, офисная и домашняя мебель, оконные рамы различных размеров, печки-буржуйки, полиэтиленовая пленка, а также строительные материалы, которые будут использованы для ремонта помещений, поврежденных во время артиллерийских обстрелов террористами.