$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Волонтеры передали в Северодонецк машину скорой помощи

Волонтеры передали в Северодонецк машину скорой помощи Школьники Черновицкой области сплели маскировочную сетку для бойцов ВСУ
Фото: moskal.in.ua

Автомобиль "Мерседес Спринтер" готов к использованию в боевых и мирных условиях.

Волонтеры из Черновицкой области передали в Северодонецк машину скорой помощи, сообщает пресс-служба главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

"Укомплектованный всем необходимым автомобиль "Мерседес Спринтер" хоть сегодня готов к использованию в боевых и мирных условиях. Его на собственные средства для Луганщины закупили жители Черновицкой области, в частности, сел Лужаны и Мамаевцы Кицманского района", – говорится в сообщении.

По словам заместителя председателя Луганской военно-гражданской администрации Евгения Бидашко, жители Черновицкой области приезжают на Луганщину часто. На этот раз кроме автомобиля они привезли несколько тонн продуктов, гигиенические средства и маскировочную сетку, сделанную руками школьников. 

Каковы масштабы коррупции в высших эшелонах власти Украины?

За прошедшие сутки обстрелы Луганской области усилились, в зоне боевых действий находятся села Троицкое, Крымское, Трехизбенка и поселок Станица Луганская, сообщил руководитель военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.