ВСУ взяли в плен 22-летнего индийца, который хотел сбежать из российской тюрьмы, где сидел за наркотиками. Видео


Бойцы 63-й отдельной механизированной бригады ВСУ взяли в плен 22-летнего выходца из Индии, воевавшего на стороне страны-агрессора РФ. Об этом 7 октября сообщила пресс-служба бригады в Facebook.
На видео, опубликованном 63-й ОМБр, пленный называет себя Маджоти Сахил Мохамед Хусейн. В бригаде отметили, что он добровольно рассказал свою историю.
По его словам, он приехал из индийского города Морби в РФ, чтобы учиться в университете, но попал в тюрьму на семь лет "за наркотики". Однако отбывать наказание мужчина не хотел, поэтому подписал контракт на военную службу и отправился на войну в Украину, "чтобы сбежать".
Как утверждает Хусейн, ему предложили контракт на год, обещая после этого отпустить домой.
"Кто-то говорил, что дадут 100 тыс. руб., кто-то – полмиллиона, кто-то – 1,5 млн. Но мне ничего не дали. Короче, все п...здоболы там", – отметил пленный.
Он утверждает, что пробыл на полигоне всего 16 дней и все, чему его научили, – как держать автомат и бросать гранату. Когда прибыл на фронт, у оккупанта возник конфликт с командиром. Хусейн слышал, как командир приказал забрать у него рацию и "послать нах...й".
По его словам, он пробыл на фронте три дня, а когда увидел блиндаж сил обороны, попросил у украинцев помощи и сдался им в плен.
"В Россию не хочу обратно. Никакой правды там нет. Лучше я здесь в тюрьму сяду. А если можно, то отправьте меня домой в Индию", – сказал пленный.
Осторожно, видео содержит нецензурную брань!
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Секс после интервью, замороженные яйцеклетки и "русскоговорящая челюсть". Кто такая Эмма Антонюк
25 апреля, 09.12
Бульвар
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
"Болезненный символ высекли на его могиле". Украинец умер, сняв "самый опасный фильм в мире"
24 апреля, 19.46
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар