$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ярош: Боевой дух бойцов и командиров на высоте. Потенциал для уничтожения российско-террористических войск – огромный

Ярош: Боевой дух бойцов и командиров на высоте. Потенциал для уничтожения российско-террористических войск – огромный Ярош: Фронтовое братство – фактор, который будет решающим для победы
Фото: Дмитро Ярош / Facebook
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош сообщил, что провел инспекцию частей и подразделений Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" в секторах "М" и "В".

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош вместе с командиром ДУК ПС Андрем Стемпицким провел инспекцию частей и подразделений Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" (ДУК ПС) в секторах "М" и "В". Об этом он написал в своем Facebook.

По словам Яроша, на базе 8-й Отдельной роты ДУК ПС было принято начать развертывание 8-го Отдельного батальона Корпуса.

Также, по словам лидера "Правого сектора", на базе 5-го Отдельного батальона он встретился с представителями эстонского Союза обороны.

"Никаких различий по борьбе с общим врагом – Российской империей – нет. Друзья-эстонцы пообещали всестороннюю поддержку и содействие в деле принятия и реализации законопроекта о Добровольческом украинском корпусе, который уже зарегистрирован в Верховной Раде Украины", – сообщил он.

По словам Яроша, он остался доволен итогами инспекции.

"Боевой дух бойцов и командиров – на высоте; потенциал для уничтожения российско-террористических войск – огромный; фронтовое братство – фактор, который будет решающим для победы и над внешним, и над внутренним врагом", – подытожил он.

Провів, разом з Командиром Андрієм Стемпіцьким, інспекцію частин і підрозділів Добровольчого Українського Корпусу «Прави...

Posted by Дмитро Ярош on 28 Июнь 2015 г.

Ранее Ярош заявил, что в Украине мобилизация осуществляется по советским образцам, и поэтому неудачна.