Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

За сутки ДТЭК вернул свет почти 10 тыс. семей после вражеских атак

За сутки ДТЭК вернул свет почти 10 тыс. семей после вражеских атак ДТЭК восстанавливает энергоснабжение после обстрелов РФ
Фото: depositphotos.com

За день энергетики компании ДТЭК вернули свет 9,2 тыс. семей в Донецкой области, чьи дома были без электроэнергии из-за вражеских атак. Об этом говорится в сообщении ДТЭК.

В Донецкой области не стихают боевые действия, отметила компания, поэтому энергетики продолжают устранять последствия обстрелов. За последние сутки им удалось вернуть свет в дома 9,2 тыс. семей в четырех населенных пунктах области.

В ДТЭК подчеркнули, что в некоторых населенных пунктах энергетики возвращали свет уже десятки раз и продолжают это делать, несмотря на опасность и обстрелы.

Контекст

В марте энергетики ДТЭК Рината Ахметова вернули свет 611 тыс. семей в Днепропетровской, Одесской и Киевской областях, чьи дома были обесточены из-за вражеских атак.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Материалы по теме