Захарченко заявил, что готов драться с Турчиновым на костылях


Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что вызывает главу СНБО Украины Александра Турчинова на спарринг и готов ради этого стать на костыли.
Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко вызвал секретаря СНБО Украины Александра Турчинова на драку, пригрозив взять костыли.
Так он прокомментировал обращение Турчинова к украинским спецназовцам: "Захарченко, если надо, привезем, да, в пакете", – которое распространили российские телеканалы.
"Пусть попытается... Если Турчинову хочется меня достать, то я приглашаю его на спарринг", – заявил Захарченко в эфире российского пропагандистского канала Lifenews.
Он добавил, что готов вести бой на костылях.
"Я даже на костыли встану, чтобы ему легче было, хотя все равно у него вряд ли получится", – заявил главарь боевиков.
Ранее Захарченко заявил о планах нового наступления, целью которого является захват террористами всей территории Донецкой области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Жебривский: Захарченко подумал, что он Наполеон и Александр Македонский одновременно
28 августа, 13.01
Война в Украине
Захарченко: Программа-минимум – это "ДНР" в границах Донецкой области
28 августа, 08.03
Война в Украине
27 августа, 15.10
Война в Украине
25 августа, 16.50
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости