Трамп заявил об уходе из бизнеса ради работы в Белом доме


Избранный президент США Дональд Трамп отметил, что закон не обязывает его оставлять бизнес, но глава страны не должен иметь конфликта интересов со своими компаниями.
Избранный президент США Дональд Трамп анонсировал уход из бизнеса.
Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
"Я соберу большую пресс-конференцию в Нью-Йорке 15 декабря, чтобы обсудить мой окончательный уход из бизнеса с целью сосредоточиться на управлении страной и сделать Америку великой еще раз!" – написал Трамп.
Избранный американский президент отметил, что закон не обязывает его идти на такой шаг, однако президент не должен иметь конфликта интересов со своими компаниями.
"Таким образом, юридические документы, которые позволят мне полностью выйти из всех бизнес-сделок, полностью готовы. Президентство является для меня гораздо более важной задачей!" – подчеркнул он.
В ноябре советник Трампа Майкл Коэн сообщал, что после выборов компании, входящие в Trump Organization, будут переданы в слепой траст, контроль над которым примут взрослые дети избранного президента.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар