Потери российских оккупантов
1 313 970

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 864

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Депутат Госдумы: Федерализация – единственный способ защитить русских в Украине

Депутат Госдумы: Федерализация – единственный способ защитить русских в Украине Пушков считает, что украинская власть считает русских изгоями
Фото: polit.ru
По мнению председателя Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексея Пушкова, защитить права граждан России и русскоговорящего населения Украины поможет только федерализация страны.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Об этом политик написал своем Twitter. По его мнению, если Украина не будет федерализирована, россиян ждут "произвол и ассимиляция".

По словам Пушкова, украинская политическая элита относится к русским как к "изгоям". Политик также обвинил МИД Украины в дискриминации этнического статуса россиян.

Ранее в Госдуме заявили, что Крым не сможет выйти из состава России, поскольку соответствующего механизма в российской Конституции просто нет.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов