$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Федеральная служба исполнения наказаний вновь требует дать реальный срок Навальному

Федеральная служба исполнения наказаний вновь требует дать реальный срок Навальному Люблинский суд вновь получил требование отменить условный срок Навального
Фото: ЕРА
Первое обращение службы Люблинский суд Москвы не рассматривал, сославшись на неправильное оформление документа.

Люблинский суд Москвы получил повторное обращение Федеральной службы исполнения наказаний России с требованием изменить оппозиционеру Алексею Навальному условное наказание по делу "Кировлес" на реальный срок.

Об этом сообщила пресс-секретарь суда Ирина Мирошникова, пишет "Радіо Свобода".

Первое обращение службы Люблинский суд не рассматривал, сославшись на неправильное оформление документа. 13 марта ведомство потребовало ужесточить наказание Навальному за нарушение условий испытательного срока по приговору.

Что означает желание России дать Украине скидку на газ?

17 февраля на заседании Московского городского суда прокуратура попросила увеличить наказание российскому оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу до десяти и восьми лет соответственно.

30 декабря Замоскворецкий суд Москвы признал их виновными в мошенничестве и легализации денежных средств компании "Ив Роше" и приговорил Алексея Навального к трем с половиной годам лишения свободы условно, а Олега Навального – к такому же реальному сроку заключения.

Оба брата вину не признают и называют дело политическим. Алексей Навальный уже имеет условный пятилетний срок по делу о хищениях в компании "Кировлес".