Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Иордания с 1 сентября освободит от визовых сборов туристов, путешествующих самостоятельно

Иордания с 1 сентября освободит от визовых сборов туристов, путешествующих самостоятельно Туристы не будут оплачивать оформление визы при выполнении нескольких условий
Фото: lionatour.com.ua
Туристы, путешествующие самостоятельно, не будут оплачивать оформление визы при условии, что приобретут "Единый билет".

С 1 сентября 2015 года Иордания отменит визовый сбор для туристов, путешествующих самостоятельно, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на министерство туризма Иордании.

Туристы не будут оплачивать оформление визы при выполнении нескольких условий. Первое – необходимо приобрести "Единый билет", второе условие – бронь на три ночи подряд. 

"Единый билет" кроме освобождения от визового сбора дает возможность получить скидки при посещении основных достопримечательностей.

Также визовый сбор отменяется для пассажиров всех регулярных авиарейсов, прибывающих в Акабу или Амман и оформивших "Единый билет". Сбор также не будут платить пассажиры чартеров, вылетающих из международного аэропорта Акабы.

Власть – территориальным общинам, префекты вместо глав ОГА. Что предлагает новая Конституция Украины в части децентрализации

С 1 июня визовый сбор был снижен с 40 до 10 динаров (с $56,5 до $14,1) для туристов, въезжающих через сухопутные границы и планирующих провести в Иордании не менее трех ночей. Для клиентов иорданских туроператоров, прибывающих на срок не менее двух ночей подряд, визовые сборы полностью отменены.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов