$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кадыров в честь дня КВН назначил 11 игроков чеченской команды на должности в правительстве, парламенте и министерствах

Кадыров в честь дня КВН назначил 11 игроков чеченской команды на должности в правительстве, парламенте и министерствах Кадыров в честь праздника взял команду КВН на работу в правительство
Фото: kadyrov_95 / Instagram
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что назначенные на должности КВНщики очень талантливые, а их юмор имеет крепкие корни в народном фольклоре.

Глава Чечни Рамзан Кадыров по случаю Международного дня КВН назначил 11 "ветеранов" игры на должности в парламенте, правительстве и министерствах республики.

Как сообщил сам Кадыров в своем Instagram, он в качестве "почетного президента клуба" принял приглашение игроков Сборной Чеченской Республики отметить вместе с ним праздник и поздравил команду КВН, пожелав счастья и удачи.

"Ну а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны", – написал он.

По словам лидера Чечни, местные КВНщики очень талантливые, а их юмор "имеет крепкие корни в народном фольклоре".

Международный день КВН – неофициальный праздник, который отмечается 8 ноября. В 2006 году Кадыров вручил президенту Международного союза КВН Александру Маслякову медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой".

Сборная Чеченской Республики играет в Высшей лиге КВН.