$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Lufthansa: Мы надеемся, что в авиакатастрофе во Франции будут выжившие

Lufthansa: Мы надеемся, что в авиакатастрофе во Франции будут выжившие В Lufthansa надеются найти выживших в авиакатастрофе
Фото: EPA/UPG

Немецкая авиакомпания Lufthansa подтвердила, что на борту Airbus A320, потерпевшего крушение во Франции, находились 150 человек.

Немецкая авиакомпания Lufthansa (материнская компания авиаперевозчика Germanwings. – "ГОРДОН") надеется найти выживших в результате крушения самолета Germanwings на юге Франции.

Об этом сообщается в официальном Twitter компании.

"Мы пока не знаем, что случилось с самолетом рейса 4U 9525. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа. Если наши подозрения подтвердятся, то это черный день для Lufthansа. Мы надеемся найти выживших", – сказано в сообщении.

Кроме того, в Twitter компания подтверждает, что на борту авиалайнера находились 150 человек: 144 пассажира и шесть членов экипажа.

Повлияет ли на решение Обамы призыв Конгресса США предоставить Украине военную помощь?

Самолет Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился сегодня утром на юге Франции. Сначала сообщалось, что на борту самолета находились 142 пассажира и шесть членов экипажа.

По данным президента Франции Франсуа Олланда, борт разбился в труднодоступном месте – в предгорье Альп близ городка Барселоннет.