Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Меркель прибыла в Москву

Меркель прибыла в Москву Меркель встретилась с Путиным
Фото: EPA/UPG

Канцлер Германии Ангела Меркель приняла участие в возложении цветов на могилу Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Канцлер Германии Ангела Меркель в воскресенье, 10 мая, прибыла в Москву.

Как сообщает официальный сайт президента РФ, в Кремле прошла встреча Меркель с российским главой государства Владимиром Путиным.

О деталях встречи не сообщается.

Перед началом разговора с Путиным Меркель приняла участие в возложении цветов на могилу Неизвестного солдата у Кремлевской стены.

В начале марта стало известно, что канцлер Германии не поедет на празднование 70-летия победы над нацизмом в Москву из-за российской агрессии против Украины, однако примет участие в праздничных мероприятиях 10 мая.

Меркель заявляла, что должна поехать в Москву 10 мая, так как немцы "должны нести особую ответственность" за преступления, совершенные во времена национал-социализма.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов