На месте крушения самолета AirAsia обнаружены тела 16 из 162 погибших


По данным BBC, несколько тел пассажиров, которые летели рейсом QZ8501 из Индонезии в Сингапур, были обнаружены сегодня.
По состоянию на утро пятницы, 2 января, на месте крушения лайнера авиакомпании AirAsia над Яванским морем спасатели обнаружили тела 16 погибших. Об этом сообщает BBC.
По данным издания, несколько тел были обнаружены сегодня.
В ночь на воскресенье, 28 декабря, наземные службы Индонезии потеряли контакт с авиалайнером Airbus 320-200, следовавшим рейсом QZ8501 из индонезийского Сурабая в Сингапур. По данным властей, на борту самолета находились 155 пассажиров и семь членов экипажа, среди которых – 155 граждан Индонезии, три гражданина Южной Кореи, по одному гражданину Малайзии, Сингапура, Франции и Великобритании.
Что украинцы искали в Google в 2014 году?
Позже руководство Индонезии подтвердило, что самолет упал в море. Предположительно, у лайнера во время полета закончилось топливо. На сегодняшний день идентифицировано тело только одной жертвы авиакатастрофы – гражданки Индонезии Лютфие Хамид, которую похоронили накануне.
Полноценным поисковым работам препятствуют сложные погодные условия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар