Сингапур сообщил о крушении пропавшего с радаров лайнера. В Минтрансе Индонезии информацию не подтверждают


В Министерстве транспорта Индонезии заявили, что в настоящее время могут подтвердить лишь факт исчезновения Airbus с радаров.
Авиация Сингапура заявила, что малайзийский самолет Airbus A320-200 "почти наверняка" упал у берегов острова Белитунг. Об этом сообщает ВВС.
Компания не подтверждает информации о падении самолета.
В Министерстве транспорта Индонезии также не подтверждают заявления о катастрофе. В ведомстве заявили, что в настоящее время могут подтвердить лишь факт исчезновения Airbus с радаров.
В ночь на воскресенье наземные службы Индонезии потеряли контакт с авиалайнером Airbus 320-200, следовавшим рейсом QZ8501 из индонезийского Сурабая в Сингапур.
По данным властей, на борту рейса QZ8501 находились 155 пассажиров и членов экипажа – 149 граждан Индонезии, 3 корейца, гражданин Сингапура, британец и малаец.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В небе Индонезии потерян контакт с авиалайнером, летевшим в Сингапур
28 декабря, 08.01
Мир
В США самолет врезался в частный дом
14 декабря, 09.34
Мир
Истребитель французских ВВС упал на дом инвалидов
11 декабря, 09.57
Мир
Идентифицированы 292 жертвы крушения рейса MH17
5 декабря, 22.04
Мир
Поисковые работы на месте крушения рейса MH17 возобновят весной
28 ноября, 17.31
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости