$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Онлайн-петиция о проверке психического здоровья депутата Госдумы Мизулиной собрала 100 тыс. подписей

Онлайн-петиция о проверке психического здоровья депутата Госдумы Мизулиной собрала 100 тыс. подписей Авторы петиции надеются, что "компетентные органы" проверят психическое состояние Мизулиной
Фото: aboutru.com
Петиция будет передана в Госдуму и рассмотрена российским парламентом.

100 тыс. интернет-пользователей поддержали онлайн-петицию о проверке психического здоровья депутата Госдумы Елены Мизулиной.

"Елена Мизулина выдвигает все более и более абсурдные законопроекты. Ее многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то, что общественность неоднократно указывает ей на ее ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты", – сообщается в тексте петиции.

Авторы петиции надеются, что "компетентные органы" проверят психическое состояние Мизулиной и освободят ее от исполнения депутатских обязанностей.

Поскольку петиция собрала необходимые 100 тыс подписей, она будет рассмотрена российским парламентом.

7ad9bf8f-534f-4f20-93b0-29f0a7c0231e_w974_n_s_s_01 Скриншот: onlinepetition.ru

Чем закончится газовое противостояние между Украиной и Россией?

Депутат Государственной Думы РФ Елена Мизулина – автор многочисленных резонансных законодательных инициатив, в частности, запрета абортов, суррогатного материнства, "гей-пропаганды" и мата в интернете.

10 июня Государственная Дума РФ лишила неприкосновенности депутата Алексея Митрофанова, который обвиняется в вымогательстве.