$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Путин поздравил с Новым годом часть россиян и отдельно – военных, которые борются с терроризмом "на дальних рубежах". Видео

Путин поздравил с Новым годом часть россиян и отдельно – военных, которые борются с терроризмом "на дальних рубежах". Видео В новогоднем обращении к россиянам Путин говорил о юбилее Победы и борьбе с международным терроризмом
Скриншот: Xottabi4008 / Youtube
На Дальнем Востоке России – в Анадыре, Петропавловске-Камчатском, Магадане – уже встретили Новый год. Вскоре после этого на YouTube была опубликована записи новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина. В обращении к росиянам Путин особо поздравил военнослужащих, которые "борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах". Также он напомнил, что в 2015 году Россия отмечала 70-летие победы в Великой Отечественной войне.

Также Путин произнес традиционные пожелания успехов, радости и счастья и предложил "обязательно произнести тост" за процветание и благополучие России.

Об экономическом кризисе в РФ, упавшем российском самолете A321, жертвами крушения которого стали 224 человека, конфликте с Турцией и Украиной российский президент ничего не сказал.

Видео: Xottabi4008 / Youtube