$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

#ПутинМожет уничтожить НАТО одним телефонным звонком. Реакция соцсетей

#ПутинМожет уничтожить НАТО одним телефонным звонком. Реакция соцсетей В соцсетях намекают, что именно с этих аппаратов российский президент планирует звонить в Альянс
Фото: бомж / Twitter
Материал журналистки прокремлевского сайта "Вести" Татьяны Ремезовой, в котором она утверждает, что у российского президента Владимира Путина "есть рычаги давления на США И НАТО", вызвал бурную реакцию пользователей интернета.

На прокремлевском сайте "Вести", который является порталом телеканала "Россия-24", появилась статья журналистки Татьяны Ремезовой под заголовком "Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком".

Журналистка написала, что присвоение низких кредитных рейтингов России международными организациями – это средство борьбы с Россией. Но при этом у Путина есть рычаги давления на США И НАТО, утверждает она. Журналистка приводит слова американского публициста и экс-советник Рейгана по экономике Пола Крейга Робертса: "Когда Россия решит разрушить НАТО, ей стоит просто позвонить европейским марионеткам — Меркель, Олланду, Кэмерону — и сказать: "Вам, ребята, так славно живется в НАТО, а мы тут, знаете ли, решили энергоресурсы членам НАТО больше не продавать". Это — конец НАТО и американского могущества".

Соцсети бурно отреагировали на творчество российской журналистки.