$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Российский телеканал дал новость о будущей встрече Путина как о уже состоявшейся. Видео

Российский телеканал дал новость о будущей встрече Путина как о уже состоявшейся. Видео Для телеканала "Россия-24" встреча Путина от 16 марта уже состоялась
Скриншот: Россия 24

Ведущая телеканала "Россия 24" в прямом эфире сообщила о том, что по информации пресс-службы Кремля, президент России Владимир Путин провел в Санкт-Петербурге переговоры с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. При этом Путин должен посетить Санкт-Петербург только в понедельник, 16 марта.

Что случилось с Путиным?

На сайте Кремля есть информация о запланированной на 16 марта встрече Путина с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым.

Путин не появлялся на публике с 6 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Вместе с тем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина "все в порядке". Песков также отметил, что у Путина очень напряженный график, он постоянно проводит много встреч, но не все они публичные.

Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях. Так, бывший советник Путина Андрей Илларионов считает, что отмена его визита в Казахстан и информация о "болезнях" заставляют задуматься, где он и в каком состоянии. Вместе с тем, пресс-службы Путина и президента Армении Сержа Саргсяна сообщили, что между политиками вчера состоялся телефонный разговор.

Видео: Фридрих Хайек / Youtube
Материалы по теме