СМИ: Первые автомобили из третьего российского "гумконвоя" прибыли на границу с Украиной


Российские "КамАЗы" проходят таможенную проверку в пункте пропуска "Матвеев курган", сообщает "Эхо Москвы".
В Южном таможенном управлении сообщают о том, что первые грузовики из третьего российского "гумконвоя" прибыли на границу с Украиной. "КамАЗы" проходят таможенную проверку в пункте пропуска "Матвеев курган", сообщает "Эхо Москвы".
Ранее в СНБО заявили, что у них нет никакой информации о третьем "гумконвое". Никаких официальных документальных свидетельств о составе, условиях, месте и маршруте нового "гуманитарного груза" из России украинские власти не получали.
Война во время "мира" на Донбассе. 19 сентября. Онлайн-репортаж
Ранее стало известно, что МЧС России готовится в конце недели отправить на восток Украины еще одну гуманитарную колонну.
Вторая партия "гуманитарной помощи" из России прибыла в Луганск на прошлой неделе, впоследствии конвой вернулся на территорию РФ. В ЕС заявили, что эта колонна, перейдя границу Украины, нарушила территориальную целостность и суверенитет страны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
У СНБО нет никакой информации о третьем "гуманитарном конвое" из РФ
19 сентября, 14.03
Война в Украине
Россия готовит третий "гуманитарный конвой"
17 сентября, 11.59
Мир
В ОБСЕ подтвердили, что российский "гуманитарный конвой" покинул Украину
14 сентября, 17.20
Война в Украине
Таможня РФ: Второй гуманитарный "конвой" вернулся в Россию
14 сентября, 00.18
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар