$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Актер Ливанов посоветовал Путину "даже не думать" об отставке с поста президента

Актер Ливанов посоветовал Путину "даже не думать" об отставке с поста президента Ливанов был удостоен ордена Почета
Скриншот: kremlin.ru

Сегодня в Кремле президент России Владимир Путин вручал государственные награды дипломатам, учителям, журналистам, деятелям искусства. Среди них был российский актер Василий Ливанов, который был удостоен ордена Почета.

Российский актер Василий Ливанов посоветовал президенту РФ Владимиру Путину "даже и не думать" о том, чтобы покинуть свой пост. Об этом Ливанов заявил сегодня в ходе церемонии вручения государственных наград в Кремле, пишет пресс-служба президента РФ.

"Недавно, будучи в Челябинске, вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли о том, что вам, может быть, и не стоит дальше продолжать деятельность президента. Знаете, что, Владимир Владимирович, если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: "Даже и не думай". И это будет голос нашей с вами великой родины – России", – заявил Ливанов.

Актер был удостоен ордена Почета.

Среди присутствующих в зале были также шоумен Александр Масляков, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, директор театра "Ленком" Марк Варшавер.