$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Актриса Хайек рассказала, что Трамп приставал к ней

Актриса Хайек рассказала, что Трамп приставал к ней Хайек утверждает, что Трамп заказал статью в таблоиде о ее маленьком росте
Фото: EPA

Политик Дональд Трамп заказал оскорбительную публикацию о киноактрисе Сальме Хайек, когда та отвергла его ухаживания.

Актриса Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в навязчивых ухаживаниях. Она рассказала об этом в эфире радиопрограммы El Show del Mandril, которая выходит на FM-станции в Лос-Анджелесе.

Актриса не уточнила, когда произошла эта история, но сказала, что у нее на тот момент был бойфренд. Трамп позвонил на домашний телефон Хайек и пригласил на свидание, сообщила она.

"Когда я сказала, что не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня, он позвонил в таблоид National Enquirer и заказал публикацию обо мне", – сказала кинозвезда.

В статье обыгрывалась тема ее маленького роста – 157 см.

После публикации материала Трамп, по словам Хайек, позвонил еще раз и уверял, что не просил публиковать материал. Актриса считает, что таким образом он также добивался встречи.

Об отношении Трампа к женщинам заговорили после публикации газетой The Washington Post 7 октября записи частного разговора политика и телеведущего Билли Буша, который состоялся в 2005 году. В ходе беседы Трамп заявил, что "если ты звезда, женщины позволяют тебе все, что угодно". Он добавил, что его автоматически привлекают красивые женщины.

Также телеканал CNN опубликовал еще 18 записей с вульгарными комментариями Трампа о женщинах.

На минувшей неделе еще четыре женщины рассказали американским изданиям о сексуальных домогательствах со стороны Трампа.

Трамп уже извинился за слова о женщинах. "Я говорил и делал вещи, о которых сожалею. Все, кто знает меня, понимают, что эти слова не отражают того, какой я человек на самом деле", – сказал политик.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.