$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Американцу запретили посещать заведения компании The Walt Disney из-за баннера в поддержку Трампа

Американцу запретили посещать заведения компании The Walt Disney из-за баннера в поддержку Трампа Сини не раз демонстрировал свою поддержку Трампу в общественных местах
Фото: Dion Cini / Facebook

Американец Дион Сини развернул плакат в поддержку президента США Дональда Трампа, спускаясь на горках в парке развлечений Disney. В компании The Walt Disney заявили, что его поступок противоречит правилам поведения в их заведениях.

Компания The Walt Disney в США запретила мужчине посещать свои парки развлечений и отели после того, как во время катания на аттракционе он поднял плакат в поддержку президента Дональда Трампа. Об этом сообщает The Washington Post.

Спускаясь на горках в парке развлечений The Walt Disney 49-летний Дион Сини развернул баннер "Трамп 2020". После этого в компании сообщили, что решение запретить ему посещение заведений The Walt Disney не вызвано различиями в политических взглядах. Там отметили, что любые демонстрации или выступления с использованием флагов, баннеров или знаков с политической символикой или коммерческими целями запрещены.

Издание пишет, что Сини уже демонстрировал плакаты в поддержку Трампа в общественных местах.

Сам он в комментарии журналистам сообщил, что не нарушал правила поведения, потому что доставал баннеры в местах, где нет толпы. Сини добавил, что намерен обжаловать запрет компании в суде.