Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+11 Киев

Мир

Полицейские преследовали подозреваемого Стива Стивенса, но он покончил с собой во время погони, сообщили в полиции штата Пенсильвания.

37-летний Стив Стивенс, подозреваемый в убийстве, которое он сам транслировал в Facebook, покончил с собой в американском штате Пенсильвания. Об этом сообщила в Twitter полиция штата.

РЕКЛАМА

"Стивенса обнаружили сегодня утром полицейские в округе Эри. После короткого преследования он выстрелил в себя и погиб", – говорится в сообщении.

Убийство было совершено в Кливленде, штат Огайо, 16 апреля. По словам властей, жертва – 74-летний Роберт Годвин – была выбрана случайно.

В компании Facebook опровергли, что убийство демонстрировалось в прямом эфире, утверждая, что запись была загружена позже.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА