Автомобиль Джонсона попал в ДТП


Участник акции протеста, проходившей в центре Лондона, внезапно выскочил на дорогу перед кортежем премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Две машины столкнулись. Премьер не пострадал.
Два автомобиля из кортежа премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона столкнулись 17 июня недалеко от здания парламента в Лондоне, информирует ВВС.
Демонстрант, участвовавший в акции против действий Турции в Курдистане, внезапно выбежал на дорогу перед кортежем. Машина сопровождения и Jaguar премьера от резкого торможения столкнулись.
На автомобиле Джонсона образовалась большая вмятина, но как сообщили телеканалу в правительстве, политик "полностью невредим".
Мужчину, из-за которого произошло ДТП, задержала полиция за нарушение общественного порядка и создание препятствий движению транспорта.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар