Белый дом опубликовал "валентинки" с Мадуро и Гренландией


Страница администрации президента США Дональда Трампа опубликовала 14 февраля открытки, посвященные Дню святого Валентина.
На одной из открыток изображена Гренландия, которую Трамп хочет получить под управление США. Подпись гласит: "Пришло время определиться с нашими отношениями".
На другой "валентинке" изображен захваченный американцами президент Венесуэлы Николас Мадуро с подписью: "Ты похитил мое сердце".
"Моя любовь к тебе так же сильна, как любовь демократов к нелегалам. Я бы пролетел 1537 миль, чтобы выпить с тобой", – говорится в подписи к третьему изображению. На нем изображен сенатор-демократ от штата Мэриленд Крис ван Холлен с мигрантом Абрего Гарсиа, которого депортировали из США. Министерство юстиции в суде назвало его неправомерно депортированным из-за "административной ошибки", писало ABC News. Число, предположительно, означает расстояние от Мэриленда до Сальвадора, где была встреча.
Еще на одной открытке – сам Трамп. Он подписывает указ: "Ты моя валентинка".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
24 января, 00.48
Мир
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар