$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Bild: Дядю Ким Чен Ына могли казнить из-за сексуальных пристрастий

Bild: Дядю Ким Чен Ына могли казнить из-за сексуальных пристрастий Власти КНДР имели гарем
Скриншот Das Bild
Повар предыдущего руководителя Северной Кореи описал некоторые практики властей страны, которые возмущали нынешнего вождя КНДР.

Личный повар экс-руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира, японец Кенджи Фуджимото, рассказал в своем интервью NK News, что у его шефа был персональный гарем.

Он уточнил, что там работали в том числе 15-летние девочки, и поставлял их туда недавно казненный дядя и наставник нынешнего вождя КНДР Чан Сон Тхэк, пишет немецкое издание Bild.

При этом Тхэк, по информации повара, который трудился в Северной Корее с 1989 по 2011 год, перед тем, как направить девушек в гарем, сам принуждал их к сексу.

"Они должны были танцевать и петь перед специальной комиссией, – уточнил Фуджимото. – Тхэк имел сексуальные контакты со многими девушками. Нынешний верховный руководитель КНДР Ким Чен Ын не смог простить его за это и приказал казнить".

"Больше всего на свете Ким Чен Ын ненавидит подобные выходки. Все знают, что и у его деда Ким Ир Сена, и у отца Ким Чен Ира были подобные гаремы, поэтому в этой связи нынешний глава государства решил доказать, что он другой и подобная практика прекращена", – добавляет издание.

Издание подытоживает, что непристойное обращение с женщинами фигурировало среди обвинений, выдвинутых на процессе против казненного Чан Сон Тхэка.