Больше половины россиян уверены, что окружение Путина скрывает от него реальную информацию о ситуации в стране


По данным опроса "Левада-центра", 42% респондентов уверены, что Владимир Путин получает неполную и искаженную информацию, а 14% считают, что от него скрывают всю правду.
56% россиян считают, что от президента Владимира Путина скрывают реальную правду о происходящем в стране.
Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", проведенного для "Газеты.ru".
Отвечая на вопрос о том, получает ли Путин от своего окружения полную и достоверную информацию, 42% опрошенных заявили, что президент, по их мнению, "получает неполную и искаженную информацию", 14% полагают, что от него вообще "скрывают правду о положении в стране", еще 13% затруднились с ответом на этот вопрос. В том, что Путин получает полную и достоверную информацию, уверен 31% респондентов.
Согласно данным другого опроса "Левада-центра", 46% россиян считают телевидение источником полезной и объективной информации о ситуации в мире.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар