Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+21 Киев

Мир

Бывший исполнительный директор "Роскосмоса" найден мертвым в СИЗО Москвы 

У бывшего исполнительного директора "Роскосмоса" Владимира Евдокимова обнаружено два ножевых ранения в области сердца, сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета в Москве Юлия Иванова.

Бывший исполнительный директор по контролю за качеством и надежностью российской госкорпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов найден мертвым в камере СИЗО №5 в Москве. Об этом агентству ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета в Москве Юлия Иванова.

По ее словам, у него обнаружено два ножевых ранения в области сердца.

1 декабря 2016 года Следственный комитет РФ предъявил Евдокимову обвинение в мошенничестве с имуществом российской самолетостроительной корпорации "МиГ" на сумму около 200 млн рублей (более $3 млн).

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать