Бжезинский: США следует повлиять на оказание экономического содействия Украине


Экс-советник президента США по экономической безопасности считает, что Соединенные Штаты должны воспользоваться своим влиянием в МВФ, ВТО и Всемирном банке.
Выступая на конференции по безопасности в Мюнхене, Збигнев Бжезинский отметил, что в целях оказания экономического содействия Украине США нужно воспользоваться своим влиянием в ВТО, МВФ и Всемирном банке. Об этом сообщает радио "Эхо Москвы".
По мнению политолога и бывшего советника президента США по экономической безопасности, "для решения ситуации в Украине нет другого варианта, кроме достижения компромисса".
Как сказал Бжезинский, в случае, если в Украине не удастся достигнуть компромисса, политический кризис может привести к самому непредсказуемому результату.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки