$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Чилийские военные опубликовали ранее засекреченные кадры с НЛО. Видео

Чилийские военные опубликовали ранее засекреченные кадры с НЛО. Видео Чилийские военные опубликовали видео с НЛО
Скриншот: ufosontherecord / YouTube

Чилийская государственная комиссия по изучению НЛО, Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере (The Committee for the Study of Anomalous Aerial Phenomena, CEFAA), входящие в состав Департамента гражданской аэронавтики под юрисдикцией чилийских ВВС, опубликовали ранее засекреченную запись с неопознанным летающим объектом. Запись, позволяющая убедиться в отсутствии монтажа, была опубликована на YouTube.

CEFAA занимается анализом информации о неопознанных объектах и публикует фотографии и заметки о встречах с НЛО по всему миру. Данные, поступающие на рассмотрение комиссии, тщательно анализируются. Обычно специалистам удается опознать объект. Однако по результатам изучения видеозаписи, сделанной военными летчиками в 2014 году, эксперты заявили, что это действительно НЛО. О результатах расследования сообщает Huffington Post.

Неопознанный объект был замечен летчиками 11 ноября 2014 года во время патрулирования прибрежного сектора к западу от Сантьяго. Капитан флота описал НЛО как "плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами". Радары НЛО не зафиксировали.

Внезапно появившийся объект бесследно исчез в облаках. Специалисты CEFAA установили, что объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или атмосферной аномалией, и был назван "неопознанным".

Видео: ufosontherecord / YouTube