$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дочь Обамы работает официанткой в рыбном ресторане в сопровождении шести телохранителей – СМИ

Дочь Обамы работает официанткой в рыбном ресторане в сопровождении шести телохранителей – СМИ Наташа Обама работает на первом этаже ресторана, где продают еду на вынос
Фото: EPA

По данным Boston Herald, смена дочери американского лидера Барака Обамы Наташи начинается утром и длится четыре часа, заканчиваясь во время бизнес-ланча.

15-летняя дочь президента США Барака Обамы Наташа устроилась на лето официантом в рыбный ресторан на острове Мартас-Винъярд в американском штате Массачусетс, сообщает Boston Herald.

Издание опубликовало фотографии, на которых видно, как Саша – так младшую дочь американского лидера называют дома – в синей рабочей футболке и кепке с логотипом ресторана стоит у кассового аппарата.

По информации издания, Саша пришла на свое рабочее место в сопровождении шести телохранителей. На одном из снимков издания видно, как мужчина в темных очках помогает девочке нести поднос с напитками.

По словам коллеги Саши, та работала на первом этаже ресторана, где продают еду на вынос.

"Мы не понимали, почему этой девочке помогают шесть человек, но потом мы поняли, кто она такая", – сказал он изданию.

Пока дочь президента обслуживала туристов, которые являются основной аудиторией ресторана, охранники наблюдали за ней из большого автомобиля и с уличных скамеек.

По данным издания, смена Саши начинается утром и длится четыре часа, заканчиваясь во время бизнес-ланча. Ресторан, в котором она работает, рассчитан на 350 мест.

Город Нэнси, в котором находится заведение, – любимое место супругов Обама.

В Белом доме не комментировали работу младшей дочери президента.