$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дочь Пескова удалила аккаунт в Instagram, потому что "на 100% увлечена учебой"

Дочь Пескова удалила аккаунт в Instagram, потому что "на 100% увлечена учебой" Дочь Дмитрия Пескова "набирается сил и знаний"
Фото: stpellegrino / Instagram

Представитель Елизаветы Песковой сообщила, что дочь пресс-секретаря президента РФ набирается сил и знаний, но вскоре вернется с новыми статьями и идеями.

Представитель дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаветы сообщила, что девушка удалила свой аккаунт в Instagram из-за "рабочего отпуска". Об этом представитель Песковой сообщила в комментарии "Газете.ru".

"Лиза на пару недель в рабочем отпуске и на 100% увлечена учебой", – пояснила она.

Представитель Песковой добавила, что та в этом году "заканчивает, по российским меркам, бакалавриат и идет в магистратуру". Поэтому она пока "набирается сил и знаний... но вскоре вернется с новыми статьями и идеями".

Пескова удалила свой аккаунт stpellegrino в Instagram 17 сентября. Последние несколько лет дочь пресс-секретаря президента РФ живет в Париже, где учится в бизнес-школе. На записи Песковой в Instagram неоднократно обращали внимание журналисты. В частности, она заявляла, "если мне что-то понадобится, я просто куплю раба".

Летом 2017 года Пескова вернулась в Россию и стала советником президента российской ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти". В начале августа 2017-го она вместе с "Аванти" посетила судоремонтный завод "Южный" в оккупированном Севастополе, где заявила, что будет помогать привлекать молодых людей в судоремонтную отрасль. Однако 30 августа Елизавета покинула "Аванти" и вернулась во Францию.