$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Доминиканская газета El Nacional перепутала Трампа и Болдуина в роли американского президента

Доминиканская газета El Nacional перепутала Трампа и Болдуина в роли американского президента Болдуин неоднократно пародировал Трампа
Фото: Saturday Night Live / YouTube

На одной из своих страниц доминиканская газета El Nacional опубликовала фото американского актера Алека Болдуина в образе президента США Дональда Трампа из пародийного скетча в передаче Saturday Night Live на телеканале NBC и подписала его именем американского президента.

Доминиканская газета El Nacional принесла свои извинения за публикацию фотографии актера Алека Болдуина, который на страницах издания был представлен как президент США Дональд Трамп.

Газета на одной из своих страниц опубликовала фото Болдуина в образе Трампа из пародийного скетча в передаче Saturday Night Live на телеканале NBC и подписала его именем президента США.

"El Nacional извиняется перед читателями и перед всеми, кто почувствовал себя обиженным этой публикацией", – говорится в сообщении издания.

Болдуин неоднократно исполнял роль Трампа в пародийных скетчах в шоу Saturday Night Live на американском телеканале NBC. Актер является одним из противников избрания Трампа президентом, он принимал участие в акции протеста против Трампа 19 января в Нью-Йорке.