Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+24 Киев

Мир

"Это не имеет значения". В Белом доме прокомментировали новость, что РФ передает разведданные Ирану для ударов по США 

США не уделяют большого внимания сообщениям о возможной передаче страной-агрессором Россией разведывательных данных Ирану. Об этом сказала пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт в эфире Fox News 6 марта.

О том, что Россия предоставляет Ирану разведданные для атак на военных США, писала The Washington Post. По словам источников, речь идет о расположении американских кораблей и самолетов на Ближнем Востоке.

РЕКЛАМА

Ведущий спросил Ливитт об этом. Она отметила, что лучше задать этот вопрос президенту США Дональду Траму, а также подчеркнула, что Вашингтон не комментирует разведывательные сообщения из прессы.

"Произошло это или нет, честно говоря, не имеет большого значения, потому что президент Трамп и военные США полностью уничтожают преступный иранский террористический режим", – добавила пресс-секретарь.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА