ГОРДОН
 
 

ФБР прекратило расследование в отношении Брэда Питта

ФБР закрыло дело против Питта
ФБР закрыло дело против Питта
Фото: EPA

Федеральное бюро расследований США не нашло доказательств того, что актер Брэд Питт жестоко обращался с приемным сыном Мэддоксом.

Федеральное бюро расследований (ФБР) США прекратило расследование в отношении голливудского актера Брэда Питта по делу о жестоком обращении с ребенком.

Об этом агентству Reuters заявила спикер отделения ФБР в Лос-Анджелесе Лора Эймиллер.

По ее словам, бюро не нашло доказательств, что Питт жестоко обращался с приемным сыном Мэддоксом.

Дело в отношении Питта было открыто полицией Лос-Анджелеса в сентябре этого года. СМИ сообщали, что речь идет об инциденте на борту частного самолета, когда Питт, находясь в состоянии алкогольного опьянения, якобы начал оскорблять своих детей, а затем ударил одного или нескольких из них.

Питт отрицал, что применял физическую силу к детям.

В сентябре актриса Анджелина Джоли подала на развод с Питтом. Как сообщил ее адвокат, такое решение принято "ради здоровья семьи".

У Питта и Джоли шестеро детей. В этом месяце супруги договорились об опеке над ними. Дети остаются жить с матерью, а у Питта будет возможность регулярно их навещать.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации