ФИФА начала внутреннее расследование по делу о коррупции


Члены исполнительного комитета ФИФА были проинформированы о внутреннем расследовании еще в прошлом месяце в ходе закрытой встречи в Цюрихе, пишет Reuters.
Международная федерация футбола начала внутреннее расследование по делу о коррупции.
Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источники в организации.
По данным издания, члены исполнительного комитета ФИФА были проинформированы о внутреннем расследовании еще в прошлом месяце в ходе закрытой встречи в Цюрихе.
Расследование будет проводить юридическая фирма Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan. Его результаты будут переданы властям США и Швейцарии.
Хакерские войны: какая страна сильнее?
В деле о коррупции в Международной федерации футбола фигурируют 14 человек: девять футбольных функционеров и пять руководителей корпораций, связанных со спортом.
В конце мая в Цюрихе были арестованы семь человек из списка подозреваемых, среди них – два действующих вице-президента федерации Джеффри Уэбб и Эухенио Фигередо.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки