$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Где деда?" В YouTube опубликованы кадры, на которых, вероятно, запечатлена внучка президента РФ. Видео

"Где деда?" В YouTube опубликованы кадры, на которых, вероятно, запечатлена внучка президента РФ. Видео Российский "Центр управления расследованиями" утверждает, что это внучка Путина
Скриншот: ЦУРреализм / YouTube
Российский "Центр управления расследованиями" (ЦУР) опубликовал в YouTube видеозапись, на которой, как утверждают авторы, присутствует внучка президента России Владимира Путина. Отмечается, что речь идет о ребенке старшей дочери президента – Марии. Видео было снято в доме в Ново-Огарево в 2013 году, когда девочке был год, отмечают в ЦУР. Улыбающийся ребенок спрашивает: "Где деда?" Имя девочки не указано. Как рассказал телеканалу "Дождь" главный редактор ЦУР Андрей Коняхин, это видео было взято из аккаунта "ВКонтакте" Марии Воронцовой. По информации The New Times, под этой фамилией дочь Путина окончила факультет фундаментальной медицины МГУ, после чего поступила в аспирантуру Эндокринологического научного центра министерства здравоохранения России. Аккаунт был впоследствии удален.

Мария Воронцова, по данным издания, замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном.

Президент России Владимир Путин в недавнем интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что любит своих внуков, однако признал, что "у него не хватает времени, чтобы играть с ними".

В 2014 году в газете "Вечерняя Казань" вышло интервью с другом президента РФ, виолончелистом Сергеем Ролдугиным, где он рассказал, что его крестница Мария Путина родила сына.

Видео: ЦУРреализм / YouTube