Гендиректор российского лоукоста "Победа" Калмыков: За полгода пассажиры украли с самолетов имущества на $100 тыс.


Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков пожаловался, что пассажиры также ломают сидения и приклеивают жвачки в туалете, передает российский журналист Олег Кашин.
Российский Аэрофлот тяготится своим лоукостером "Победа". Такое мнение в своем Facebook высказал российский журналист Олег Кашин.
В качестве доказательства журналист привел высказывание генерального директора авиакомпании "Победа" Андрея Калмыкова, который пожаловался на то, что пассажиры лоукоста украли за полгода имущества с самолетов на сумму $100 тыс.
По словам Калмыкова, с самолетов выносятся разнообразные предметы, что приносит очень большой ущерб авиакомпании. Также пассажиры ломают сидения и приклеивают жвачки в туалете.
"Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тыс. рублей", – приводит журналист слова гендиректора авиакомпании.
Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой нетрезвая женщина пререкается с французскими полицейскими в салоне самолета. При этом она на плохом английском сообщила правоохранителям, что российский президент Владимир Путин убьет их.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Пьяная пассажирка авиарейса Париж – Москва заявила полицейским, что Путин их убьет
21 июня, 23.45
Мир
Минтранс Украины оштрафовал российские авиакомпании на 500 млн грн за полеты над Крымом
20 мая, 22.15
События
Киевский суд взыскал с "Аэрофлота" почти 8 млн грн
3 декабря, 21.50
Деньги
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости