Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Мир

Гендиректором НТВ назначен бывший замглавы ВГТРК Земский 

21 октября 2015, 13.22

Бывший заместитель гендиректора ВГТРК Алексей Земский пришел на смену Владимиру Кулистикову, возглавлявшему НТВ с июля 2004 года.

Генеральным директором российского телеканала НТВ назначен бывший заместитель гендиректора Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Алексей Земский. Об этом говорится в сообщении "Газпром-медиа".

РЕКЛАМА

В 2003–2004 годах он уже работал на НТВ, где занимал должность первого заместителя генерального директора телеканала.

48-летний Земский пришел на смену Владимиру Кулистикову, возглавлявшему НТВ с июля 2004 года.

По информации телеканала "Дождь", ранее Земский отвечал за организацию телевыступлений российского президента Владимира Путина, в частности за запись новогодних обращений и ежегодных посланий к Федеральному собранию.

СМИ сообщали, что уход Кулистикова связан с финансовыми проблемами телеканала.

НТВ является одним из главных источников антиукраинской пропаганды, наряду с "Первым каналом" и телеканалом "Россия". Телеканал входит в холдинг "Газпром-медиа".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать