Госсекретарь США срочно вылетел в Израиль


Джон Керри должен встретиться с израильским премьер-министром и президентом Палестинской национальной администрации, чтобы обсудить процесс урегулирования конфликта между странами.
Госсекретарь США Джон Керри начал незапланированный визит в Израиль и на палестинские территории. Белый дом выражает опасения, что и без того медленный переговорный процесс может провалиться, сообщает "ВВС Україна".
Керри должен встретиться как с израильским премьером Биньямином Нетаньяху, так и с президентом Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом.
Новый кризис в напряженных отношениях между Израилем и палестинцами начался в выходные, после того, как израильское правительство не выпустило на свободу палестинских заключенных, вопреки ранее данным обещаниям.
До какой отметки упадет гривна?
Власти Израиля выразили сомнение в том, что палестинцы продолжат переговоры после очередного запланированного "крайнего срока" в конце апреля.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
1 мая, 15.07
События
Гераскевич передал "Шлем памяти. Продолжение истории" в музей "Голоса Мирных" Фонда Рината Ахметова
1 мая, 15.00
Общество
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости