Хакеры из Anonymous объявили войну Трампу


Активисты международной группировки хакеров Anonymous заявили о решимости взломать все личные и корпоративные сайты кандидата в президенты США Дональда Трампа.
Международная группа хакеров Anonymous объявила, что собирается разрушить избирательную кампанию претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа. Соответствующее заявление размещено на Youtube-канале группировки.
Хакеры собираются взломать все личные и корпоративные сайты Трампа, а также сайты, запущенные его избирательным штабом. Первая атака намечена на 1 апреля.
"Это не предупреждение, это объявление тотальной войны. Трамп потряс США и всю планету своими ужасными действиями и идеями", – говорится в видеоролике. В качестве примера авторы обращения привели заявление кандидата в президенты о сооружении границы с Мексикой и его неуважительное обращение с журналистами.
Представители Anonymous призвали "каждого способного человека с компьютером" принять участие во взломе.
1 февраля в США стартовали первичные выборы (праймериз) Демократической и Республиканской партий по определению кандидата от политсилы на выборах президента США.
Праймериз Республиканской партии прошли в 24 штатах из 50. По общему числу делегатов съезда партии, который пройдет 18–21 июля и выдвинет претендента на пост президента США, лидирует Трамп.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Хакеры украли 5 млн. логинов и паролей почты Gmail
10 сентября, 09.36
Общество
Блог "Анонимный интернационал": Хакеры взломали переписку пресс-секретаря Медведева
28 июня, 19.22
Мир
Трамп проиграл праймериз в Вашингтоне
13 марта, 21.27
Мир
Госспецсвязи сообщает о DDOS-атаке на сайт Кабмина
27 августа, 12.14
Происшествия
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар