$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Иванка Трамп об обвинениях в сексуальных домогательствах в адрес отца: Я верю ему

Иванка Трамп об обвинениях в сексуальных домогательствах в адрес отца: Я верю ему Иванка Трамп: Я думаю, что неуместно спрашивать дочь, верит ли она в обвинения против ее отца
Фото: ЕРА

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка прокомментировала заявления нескольких женщин, которые обвиняют ее отца в сексуальных домогательствах.

Дочь американского президента Иванка Трамп заявила, что верит своему отцу, который отрицает обвинения нескольких женщин в сексуальных домогательствах. Об этом Иванка сообщила в интервью журналисту телеканала NBC.

Фрагмент интервью обнародован в Twitter телеканала.

На вопрос журналиста, верит ли она женщинам, которые обвинили Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, Иванка ответила: "Я думаю, что неуместно спрашивать дочь, верит ли она в обвинения против ее отца, когда он четко заявил, что это неправда... Я верю своему отцу, я знаю своего отца".

Во время предвыборной кампании в США разгорелся скандал, связанный с высказываниями Трампа о женщинах. 7 октября 2016 года газета The Washington Post опубликовала записи частного разговора политика и телеведущего Билли Буша, который состоялся в 2005 году. В ходе беседы Трамп заявил, что "если ты звезда, женщины позволяют тебе все, что угодно". Он добавил, что его автоматически привлекают красивые женщины.

Телеканал CNN опубликовал еще 18 записей с вульгарными комментариями Трампа о женщинах.

Позже еще четыре женщины рассказали американским изданиям о сексуальных домогательствах со стороны миллиардера. Сам Трамп опроверг все обвинения, назвав их ложью. Несмотря на скандал, республиканец был избран президентом США 8 ноября 2016 года.