Израиль готовит против Ирана операцию, по сравнению с которой подрыв пейджеров покажется "почти простым"


Посол Израиля в США Ехиэль Лейтер анонсировал против Ирана "ряд сюрпризов" в ближайшие дни, по сравнению с которыми массированный подрыв пейджеров ливанской группировки "Хезболла" в сентябре прошлого года покажется простым. Об этом он заявил в интервью каналу Merit TV, видео которого 17 июня опубликовали в социальной сети Х.
"Мы подготовили ряд сюрпризов. Когда пыль уляжется, вы увидите несколько сюрпризов в четверг вечером и в пятницу, которые сделают операцию с пейджерами почти простой", – заявил Лейтер.
Также во время разговора с ведущей канала дипломат сообщил, что Израиль в борьбе против Тегерана "продвигается с опережением графика", и подчеркнул, что конечная цель войны – "уничтожение всех объектов ядерного оружия в Иране".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп может передать Израилю противобункерные бомбы для ударов по Ирану – СМИ
17 июня, 11.50
Политика
"Израиль делает то, что должен". Нетаньяху не исключает убийства верховного лидера Ирана
16 июня, 21.23
Мир
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар