Как голосовали в США. Фоторепортаж


4 ноября в США прошли выборы сенаторов и губернаторов штатов. В результате волеизъявления американцев представителям Республиканской партии удалось получить большинство мест в Сенате Конгресса США.
Накануне выборов в США издание The Washington Post отмечало, что на позиции демократов может повлиять потеря в рейтинге президента Барака Обамы. Согласно данным издания, за него готовы проголосовать 44% американцев. Таким образом, рейтинг действующего президента лишь на 2% выше показателей после внедрения непопулярной реформы здравоохранения.
Выборы подтвердили этот прогноз. Республиканцы обеспечили себе большинство в обеих палатах Конгресса, получив пятьдесят одно место в Сенате. Демократы проиграли в штатах Кентукки, Монтана, Колорадо, Западная Вирджиния, Южная Дакота и Арканзас.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
На выборах в Конгресс США победили республиканцы
5 ноября, 07.32
Мир
МИД Украины потребовало у посла Сербии объяснений в связи с "выборами" на Донбассе
5 ноября, 00.41
Война в Украине
4 ноября, 12.20
Политика
В Полтаве скончался новоизбранный нардеп
4 ноября, 11.16
Война в Украине
4 ноября, 10.55
Мир
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар