Кевин Спейси: Я выбираю путь мужчины-гея


Американский актер Кевин Спейси извинился перед своим коллегой Энтони Рэппом за домогательства и "неприемлемое пьяное поведение" 30 лет назад.
Американский актер Кевин Спейси заявил, что выбирает гомосексуальную ориентацию. Об этом он написал в своем Twitter.
"Как знают мои близкие, в жизни у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто, и это поможет мне переосмыслить мою жизнь", – написал Спейси.
Он также извинился перед актером Энтони Рэппом, который ранее обвинил Спейси в домогательствах.
По словам Спейси, его ужаснули слова Рэппа, однако он "искренне не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад".
"Но если я вел себя так, как он написал, я должен искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы", – добавил актер.
Спейси известен по главной роли в фильме "Красота по-американски", а также роли президента США Фрэнсиса Андервуда в сериале "Карточный домик".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Disney в сериале "Энди Мак" расскажет о детской гомосексуальности
27 октября, 09.55
Новости
В магазине Стерлигова в Кирове уволили продавщицу, налившую кваса гею
13 октября, 06.00
Мир
В Индонезии планируют запретить показ ЛГБТ-персонажей в национальных телешоу – СМИ
3 октября, 12.00
Мир
Пономарев: Разговоры о том, что Медведев – гей, были
3 октября, 11.34
Мир
В Германии зарегистрировали первый однополый брак
1 октября, 16.21
Мир
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар