$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кличко в Лилле встретился с Шевченко перед матчем Германия – Украина

Кличко в Лилле встретился с Шевченко перед матчем Германия – Украина Виталий Кличко был рад увидеть своего друга Андрея Шевченко
Фото: Виталий Кличко / Facebook

Мэр Киева Виталий Кличко прилетел во французский Лилль поддержать украинскую команду в матче с действующим чемпионом мира – Германией, а перед игрой сфотографировался вместе с Андреем Шевченко, который сейчас работает в тренерском штабе сборной Украины.

Мэр Киева Виталий Кличко во французском Лилле встретился с Андреем Шевченко перед матчем Германия – Украина, который состоится сегодня. Об этом сообщается на официальной странице братьев Кличко в Facebook.

"Виталий Кличко уже прилетел в Лилль, где поддержит сборную Украины в матче с действующим чемпионом мира – Германией. Виталий был рад увидеть своего друга Андрея Шевченко, который сейчас работает в тренерском штабе сборной Украины", – отмечается в сообщении.

На своей странице в Facebook Кличко подписал фото с Шевченко: "Болеем за Украину. Нам нужна победа!"

Матч сборных Украины и Германии пройдет сегодня, 12 июня, на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле. Игра начнется в 22.00 по киевскому времени. "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Сборная Украины на Евро 2016 играет в группе С. Команде также предстоит встретиться со сборными Северной Ирландии (матч состоится 16 июня в Лионе) и Польши (21 июня, Марсель).