$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Когда корабль-разведчик не разведал". Соцсети отреагировали на столкновение военного судна ЧФ РФ со скотовозом "Ашот-7"

"Когда корабль-разведчик не разведал". Соцсети отреагировали на столкновение военного судна ЧФ РФ со скотовозом "Ашот-7" В соцсестях шутят по поводу того, что корабль с овцами потопил судно ЧФ РФ
Фото: Бесарабская хунта / Twitter

Социальные сети заполнили шутки по поводу потопления у побережья Турции разведывательного судна Черноморского флота РФ "Лиман" гражданским судном "Ашот-7" из Того, перевозившим скот.

В соцсетях появилось множество шуток в связи с потоплением разведывательного судна "Лиман" Черноморского флота РФ гражданским судном "Ашот-7", которое перевозило скот под флагом Того. Издание "ГОРДОН" собрало подборку шуток по поводу инцидента, произошедшего у побережья Турции.

Пользователь Edmond Dantes в Twitter назвал произошедшее "якорем в спину Черноморскому флоту".

По информации Hurriyet daily news, столкновение кораблей было вызвано "туманом и плохой видимостью". "Когда корабль-разведчик не разведал", – отметил Dantes.

Многие начали шутить по поводу того, что роковое судно из Того везло овец.


Название потопившего российское судно корабля "Ашот-7" тоже стало отдельным поводом для шуток.

27 апреля в Черном море у турецкого побережья российский корабль столкнулся с судном "Ашот-7". Все члены экипажа корабля Черноморского флота РФ "Лиман" были спасены. По словам представителя турецкой береговой охраны, всего спасатели эвакуировали 78 человек.