Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Мир

Конгрессмен США Энгель: Порошенко протянул оливковую ветвь, а Путин ответил новой провокацией 

14 июня 2014, 21.57

Решение России поддержать сепаратистов в Украине танками и оружием – очень опасный шаг, Америке пора вводить жесткие санкции, заявил конгрессмен США Элиот Энгель.

США пора показать России, какие последствия могут иметь необдуманные шаги в отношении разжигания конфликта на востоке Украины. Решение Владимира Путина поддерживать сепаратистов в украинских регионах, в частности, направляя туда танки и оружие, – это очень опасный шаг. Об этом говорится в заявлении конгрессмена США Элиота Энгеля.

РЕКЛАМА

По словам конгрессмена, "новый украинский президент протянул оливковую ветвь" в надежде разрешить кризис в регионе, а в ответ "Путин ответил провокацией".

Активизация АТО на востоке Украины. Онлайн-репортаж

В НАТО подтвердили, что на территорию Украины вторглись танки, которые есть в арсенале России.

13 июня группа "Информационное Сопротивление" заявила, что переброшенные донбасским террористам танки из России, – это танки Т-64БВ, которые находятся в российской базе вооружения.

12 июня министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что из России в Украину через захваченные пропускные пункты на границе вошла колонна БТРов, танков и бронированных автомобилей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать